Надёжный поставщик растворителей оптом

Как применять уайт-спирит

09.01.2020
В строительных и ремонтных работах уайт-спирит находит широкое применение. Он используется как разбавитель для лакокрасочных материалов, грунтовок, шпаклевки. Благодаря применению уайт-спирита можно регулировать степень вязкости лаков, красок, эмалей. Кроме того, при помощи уайт-спирита производится обезжиривание различных поверхностей при подготовке их к отделке и удаление различных загрязнений, например битумных, пятен после проведения строительных работ.

Купить растворитель уайт-спирит можно в самых разных емкостях. Это могут быть канистры объемом 10 - 30 литров. А для выполнения большого объема работ целесообразней приобрести бочку этого растворителя емкостью 200 литров, что будет гораздо дешевле, чем покупать маленькими упаковками.

Цена на уайт-спирит может быть разной, в зависимости от объемов закупок. покупка растворителя уайт-спирит оптом поможет значительно сэкономить денежные средства. Конечно, не обязательно покупать цистернами. Ведь не при каждом объеме работ нужно такое большое количество растворителя. Но даже, сравнив цену на уайт-спирит в бочках и канистрах, можно заметить значительное преимущество покупки более значительных объемов. Все цены на уайт-спирит могут незначительно изменяться в зависимости от цены, устанавливаемой производителем.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Не нашли нужного растворителя?
Уточните у нашего менеджера
+7 (495) 849 29 25
Новости