Надёжный поставщик растворителей оптом

Новости

Сокращение поставок нефти

16.06.2016
Россия сокращает поставки нефти в Республику Беларусь в третьем квартале текущего года. Объем поставок будет снижен практически в 1,5 раза, что подтвердил А.Новак на ПЭМФ-2016.
Графики поставок подписаны, и в рамках этого соглашения Россия поставит в Республику Беларусь 24 млн тонн нефти. В ответ предприятия Белоруссии поставят в РФ около 1 миллиона тонн нефтепродуктов.

Рост химической промышленности

30.05.2016
Промышленное производство в первом квартале 2016 года показывает спад около 3%. Однако, в некоторых отраслях намечен рост: фарминдустрии, лесной промышленности, производстве медицинских изделий, а так же во всем химическом комплексе. Химическое производство не снижает темпов роста, в некоторых регионах рост достиг 30%.

Грандиозное обновление ПромИнТехно

18.04.2016
Уважаемые клиенты и гости нашего сайта! Наша компания никогда не стоит на месте, и, шагая в ногу со временем, мы рады представить вам обновленную, современную версию нашего интернет-каталога органических растворителей. Мы постарались сделать наш новый сайт более удобным и информативным. Теперь вы можете буквально в два клика сделать заказ в ПромИнТехно со своего смартфона или планшета - просто и быстро!

Цена на этилацетат стабилизировалась

25.02.2016
После введения акциза на этилацетат , цена на данный продукт стабилизировалась. Низкий курс рубля работает на отечественных производителей и не даёт китайскому этилацетату вытеснить себя с рынка.

Нефтепродукты в России продолжают оставаться на прежнем высоком ценовом уровне

24.02.2016
Несмотря на низкие мировые цены на нефть, нефтепродукты в России продолжают оставаться на прежнем высоком ценовом уровне. В частности, нефрас С2 80/120 демонстрирует удивительную стабильность много месяцев кряду, и мы не ожидаем каких-то значимых изменений в ближайшем будущем.

Ацетон находится в нижней ценовой зоне.

19.02.2016
Ацетон находится в нижней ценовой зоне. Традиционное оживление продаж ожидается, как обычно, начиная со второй половины марта. Однако не факт, что цена на ацетон сильно вырастет, поскольку на внутреннее ценообразование оказывает сильное влияние внешние факторы, т.к. ацетон является хорошей экспортной позицией, а также цены на нефть. Мировой кризис медленно, но уверенно катится по планете. Промышленное производство уменьшается, спрос на ацетон снижается, цены падают.
Страницы: 1 2 Все страницы
Не нашли нужного растворителя?
Уточните у нашего менеджера
+7 (495) 849 29 25
Новости